Алена Еськова

Насколько тяжёл крест который вы несёте по жизни?

Спаси и сохрани Нашел ребенок крест и поспешил поднять, Отмыл от грязи и принес домой. Как счастлив был малыш, но недовольна мать — Зачем ты взял с дороги крест чужой! — Он сам меня просил не оставлять его, А если просят, как же отказать? — Ну что за шутки, сын, ну что за озорство, Как он такое мог тебе сказать? ! Он протянул ей крестик, вот мамочка, взгляни, Написано на нем «СПАСИ и СОХРАНИ» .
С сайта [ссылка появится после проверки модератором]

Andrey Ur,eviche

Очень тяжел. Я трансгуманист-имморталист. Пытаюсь сделать человека бессмертным киборгом. Спасти человеческую цивилизацию от самоуничтожения в первой четверти этого века, дать возможность расселиться по Вселенной. Но люди на 98% обезьяны, и активно хотят умирать.

ОК
Ольга Королькова

Кресты - это у христиан. Я язычница.

Амано Эрис Велиалитовна

Креста нет ибо нет того, что тронуло мое сердце перед кем я виновата.

Ел
Елена

а какая разница? другого то нет. надо жить.