Алексей Аверкин

Что, понтифику, подавшему в отставку, тяжёл оказался госпдень крест?

Nyo

нет
он просто мудрее
чем его предшественник паркинсон

Лена Пур

86 лет человеку.... Можно искать козни где угодно и как угодно - но, товарищи дорогие - честно говоря - кому оно нафиг нужно - в 86 лет с кардиостимулятором выслушивать всякую гадость на то, чему всю жизнь отдал? папа на покое Бенедикт - честный и мужественный человек. И должность эта - не власть, а служение, что и показывает наш Папа Франциск. Хочу сказать - то, что происходит - это не пиар (до пиара еще не добрел Папа) - он так всю жизнь жил. наш священник его 20 лет знает - скромней человека в его кардинальском сане просто нет!

Владислав Ященко

Как пишет итальянская пресса, Папа Римский получил 300-страничный доклад, в котором говорилось о шантаже целого ряда высших клириков Ватикана, уличенных в гомосексуализме. Некоторых из них также обвиняли в расхищении средств Римской католической церкви. Сообщается, что создана комиссия, которая проверит данные СМИ.

Екатерина Степченкова

Не о том думаете, как бы конец света не наступил.