Женя

Петра, кто он апостол. не состоявшийся понтифик, распяли на перевёрнутом кресте

за обман и ложь, и назвали антихристом, 6-го м-ца 66 года.

Мария Лукичева

Не стоит доверяться легендам. Проверить можно по позднейшим сюжетам. Любое политическое или религиозное движение начинается рэкета богатеньких (Притча об Анании и Сапфире). Видимо, в отличие от российской, тогдашняя полиция работала исправно.

Айдар

Откуда столь глубокие познания ...дитя порока?!