Влад Ибрагимов

Ну почему жизнь такая тяжёлая?

У меня недавно родители умерли от рака. Мне очень плохо каждый день вспоминаю скучаю.

Надежда Вечканова

У меня то же родители умерли от рака... Я тебя понимаю Макс. ((((Мои самые глубокие соболезнования.

ОК
Ольга Кулясова

Я Вас понимаю! Мне пришлось пережить подобное! Почти год была в депрессии Все время плакала Помогло общение с позитивными людьми, в том числе в интернете

Николай Корняев

почитайте Библию