Татьяна Николаева

если я сдаю гиа по литературе и физики, то в 11 классе можно поменять выбор предметов ?

Armen Zurnachyan

разумеется

Елена

конечно.

Ольга Груздева

предметы сдачи экзаменов в 9 и 11 классе никак не связаны. в 11 классе можешь вообще не сдавать дополнительных предметов, но они естесственно тебе понадобятся для поступления в ВУЗ. так что не переживай, можешь сейчас сдавать что полегче