Виктория

Зачем канал Перец 23 февраля будет крутить Рембо 1,2 и 3. Разве Рембо в Росиийских ВС служил?

Екатерина

да не пофиг-ли, где служил этот сказочный персонаж?

Alexey

Так канал и показывает о парне с перцем.

Колян

Заплатили сукам этим, телевизионщикам.

Алексей Ш

джон рэмбо сыграл решающую роль в победе СССР на великой отечественной войне! он лично уничтожил гитлера и 1000 его лучших телохранителей! а еще он освободил ленинград, предварительно в одиночку доставив туда 90 тонн съестных припасов! награжден сталиным четырмя героями СССР!
как не стыдно! историю и героев своих надо ЗНАТЬ!
про джона рэмбо сняты 4 документальных фильма.

Сергей Свитко

Это же учебное пособие для наших солдатиков о том, КАК надо воевать. Своих-то не имеем!