Надежда Франтова

Меня сегодня мучает один вопрос, почему Израиль чужих бандитов считает героями и лечит в своих больницах?

7 раненых сирийцев из числа повстанцев помещены в больницу в Цфате.

Мария Гнездилова

Зачем мучаетесь? Какое вам дело, что делает Израиль? Он вправе делать, что хочет у себя в стране.

Сергей

В израильских больницах лечатся и Арабы с Сектора Газа. Израиль гуманное государство, слишком гуманное.

Галина Кандаева

Деньги не пахнут.
Тем более что вероятнее всего сам сраиль их и посылал воевать.

Павел

нужно бы посмотреть какого роду племени си
повстанцы... могут быть сюрпризы..

Анастасия Сорокина

Да, а вот есть страны, что пласт. хирург. делают тоже бандитам, и ничего!

Марианна Смирнова

Было бы удивительно, если бы они лечили сторонников Асада.) ) что дядя Сэм скажет, то и будут делать.

Даниял Маккаев

Мне бы ваши заботы! Один вопрос и только!

С*
Сергей ********

А асад не бандит?