Сергей Тюленев

Кто подписывает служебное письмо? В каких случаях на письмо ставятся две подписи и как они оформляются?

Александр Агапов

вообщето такие письма составляются согласно внутреннего распорядка предприятия (это может быть и государева то бишь президентская почта) или отправителя или адресата кому они адресованы, и печатей и подписей там может быть довольно таки много.