Катерина Мосягина

Сепаратисты, бандера и оун-овцы, лица с двойным гражданством - и день защитника Отечества . Что помешало назвать

Отечество . Почему не День защитника России? Почему не день Российских вооруженных сил? Чего стыдится власть? Назвать отечество, назвать защитников, глупость не дает? Или подлость ? просто, ясно и достойно .

Айсулу

Лозунг Отечество в опастности звучал еще в России 19 века.

Екатерина Зозуля

политкорректность

Анна Дрындина

СССР с его многонациональной армией, победивщей в 45 м не даёт.

Геннадий Буруян

А вы сами не знаете как ваше отечество называется? =))