Олеся Ткаченко

что делать с людьми у которых слова расходятся с делами?

К 2020 году малый бизнес должен составить в России 60-70% населения. Такое заявление сделал 27 марта избранный президент Д. А. Медведев на выездном заседании Президиума Госсовета в Тобольске. Заседание было посвящено развитию малого и среднего бизнеса в России. Д. А. Медведев назвал развитие малого бизнеса ключевой задачей для стабильного и долговременного развития страны. «Малый бизнес — это база для расширения предпринимательской активности и основа для увеличения среднего класса» , — подчеркнул он.
17 февраля 2013
Малый бизнес в России тает на глазах
По данным ассоциации «Опора России» , количество индивидуальных предпринимателей, особенно в регионах, резко уменьшается. Бизнесменам не под силу платить отчисления в пенсионный фонд, которые с января увеличились в два раза
По данным ассоциации «Опора России» , 208 тысяч российских предпринимателей снялись с учета в декабре и январе. А согласно опросу, 65% бизнесменов свернули планы по развитию. Половина предпринимателей увольняет сотрудников. Все дело в том, что в этом году страховые взносы увеличились в 2 раза — до 35 тысяч рублей. Для мелких предпринимателей в регионах эта сумма иногда равна прибыли.

Алексей Брусов

Караван идёт.

Елена Зимина

Собака лает, ветер носит...

Анна Маркина

с ними вообще лучше ничего не делать

Анастасия

Даже и незнаю

Гульнора Мухидинова

Да ничего не делать! Просто надейтесь на себя.