Ma
Marina

Кто отдыхал в Марбельи? Понравилось? +и- отдыха? Где лучше остановиться в Марбельи или в Пуэрто-Банус?

Оля

Туда без больших денег и ехать нечего. Самый дорогой и популярный курорт в Испании, для людей которые по 30 тысяч за бутылку шампанского выкидывают. В некоторых бутиках даже цен нет, потому что если у тебя нет денег то лучше туда и не заходить.