Nurdin Kudaybergenov

Кто отдыхал в Одессе? Сколько там приблизительно стоит жилье в июне и где конкретно его сдают? Собираюсь на 10 дней.

Виталий Бондаренко

Я живу в Одессе куча вот просто куча отелей возле моря прямо на побережье куча всяких кафе и разных завидений. там и шашлычок покушат ьможно, всечто хочеш и столы с сувинирами прямо по пляжу ходят) бери с собой 1.500-2000$ и будеш визжать как свинья лежа на водном батуте. можно быть чуть чут ьпоскромнее 400-900$