Руслан Руслан

Люди помогите! Как и чем правильно заточить Gerber & Bear Grylls parang. Как и чем правильно заточить мой ножичек.

Екатерина Кляшторная

обычно для этого используют мелкообразивные доводки, но если нужно клин на лезвии правильный делать, лучше обратись в профессионалам, иначе существует большая вероятность испортить. А приобрести доводки можно практически в любых охот. магазинах. Самые хорошие считаются алмазные. Вот статья по правильной заточке ножа

Яна Колесова

Можно у беара спросить