Серёга _____________

Помогите удалить драйвер сканера Bear Paw1200cuPlus V1.0

Не получается удалить драйвер. Во время удаления пишет, что "недостаточно прав, чтобы удалить" его. Что делать? Может можно его удалить как-то самостоятельно без мастера, а то он мешает работе др. сканера, а сканер ОООчень сейчас нужен!!!! Пожалуйста!

Timur Yusifov

Нет прав к собственному компу?
Нет? - Где твои права?

Панель управления - Учетные записи - Изменения параметров контроля - флажок в самый низ

доп:

установи Ccleaner
удали через него - лучше в безопасном режиме
и почисть им реестр

Константин Кирюшкин

Включите поиск на компе, заведите признака драйвера (название тоже можно) . Убейте усех! Особенно в реестре.

Юл
Юлия

хакни его через-revo uninstaler

Владимир

Говорили тут уже, используй driverplus.ru