Black Angel

Помогите пожалуйста! Возможно отключен кабель или сканер выключен. Проверьте состояние. Драйвер сканера будет закрыт.

Помогите пожалуйста! Возможно отключен кабель или сканер выключен. Проверьте состояние. Драйвер сканера будет закрыт. Code:2,155,2. Хотя распечатывать могу и ксерокс работает тоже. название принтера кенон МР 250. Драйвера перебивала 1 страницу от сканировала, комп перезагрузила и опять такую же ошибку пишет.

сергей нелюбов, мне каждый раз их обновлять при перезагрузке компа? ? ибо уже 2 раза такое было. как только перустановлю и перезагружу и опять 25 начинается :(((

Малика Тициан

Обнови дравера

Ма
Марат

Посмотрите здесь. Возможно найдете по коду .
http://www.startcopy.ru/codes/canon_mp.htm