Улан Бектемиров

Как отключить "Мастер работы со сканером и камерой"?

Раньше, когда подсоединял к ПК свой цифровой фотоаппарат через USB порт, компьютер его определял как флэшку.
Сейчас, видимо после подгрузки каких-то обновлений, он определяет его как цифровую фотокамеру.
Это жутко мешает: грузится долго (если на фотике много фоток) , невозможно ЗАПИСАТЬ файл на флэшку фотоаппарата.. .
КАК теперь сделать, чтоб компьютер снова просто читал флэшку фотоаппарата?

В меню "Мой компьютер" фотоаппарат теперь виден как ЦИФРОВАЯ КАМЕРА, а не как съёмный диск...

Костя П

подключи фотик.. запустится мастер.. закрой его.. зайди.. мой комп.. смотри съемный диск.. это и есть твоя карта. пам..