Р*
Рушана ************

Вопрос про программу "Мастер работы со сканером или цифровой камерой" (подробности внутри)

Раньше у меня на компьютере была установлена Windows XP, а сейчас Windows 7.
Когда была Windows XP, при подключении к компьютеру цифрового фотоаппарата было удобно работать с фотками в "Мастере работы со сканером или цифровой камерой" (можно было перевернуть несколько фоток одновременно, для этого требовалось только пометить их галочками) . В Windows 7 "Мастера" нет.
Какой программой его можно заменить?

В Интернете пишут, что в Windows 7 все-таки есть "Мастер работы со сканером или цифровой камерой" . Где его искать?

Слава Кадников

Пуск/Start - в поиске ввести WIAACMGR - добавить ярлык на рабочий стол (ну или куда удобнее) - пользоваться на здоровье.

Нася С

Рекомендую: Видеонаблюдение по доступным ценам от компании"Ателье Систем Безопасности"videonablyudenie-msk.ru Москва, Семёновская площадь 1а, офис. 203 тел. +7(499)394-37-72 +7(926)891-14-54 Установки быстро и качественно, имеются скидки и гарантии.