Аня Гармашова

как отключить видео камеры на работе ???

На работе поставили Видео камеры (цветные) как их отключать на некоторое время? или создать какие либо помехи .. что нибуть хоть .. ночью на работе поспать не дают 😞 🙂 кто знает помогите 🙂

По факту кто нибуть напишет или тролить все будут? вам смешно а я привык спать пол ночи на работе 😞

Алёна Иванова

погаси свет! несожеш!

Алексей Рудик

Кувалду в руки и вперед. =))

Аннушка Темная

Ящик пива админу и проблема будет решена.

Как правило камерами сисадмин занимается (по себе сужу) так что тебе к нему.

Наталья Алексина

Не советую отключать, я тоже установила на работе видеокамеры и таких хитромудрых просекаю быстро, потом наблюдаю какое-то время за такой "умненькой" и увольняю спать домой!

Лилит Мовсесян

А какая разница между отключением и просто заляпать или что нибуть на них накинуть, выключи свет и спи )