Околя

Как отключить встроенную видео карту? CENTOS 6.3

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста доступным языком, как отключить на CENTOS 6.3 встроенную видео карту и оставить включенной только дискретную. Модель ноутбука Acer ASpire E-571G. ОС Centos 6.3 x32.
Видео карта NVIDIA GeForce GT 620m (дискретная)
Intel VGA встроенная в проц - Intel Core i3-2328M

Т. к. для работы мне нужно максимально использовать оперативную память и дискретную видео-карту. Компьютер работает все время от сети.

Спасибо!

Спасибо, но я же написал ОС CENTOS 6.3 (LINUX)

Дарья Пашнина

Правой кнопкой мыши на компьютер (мой компьютер, зависит от версии ОС) , далее выбрать свойства, далее оборудование если у вас хр или сразу диспетчер устройств, если виста или 7, в диспетчере устройств, левой кнопкой на видеоадаптер, откроется список ваших видеокарт, правой кнопкой на встроенную, выбрать выключить, аналогично с другой картой, только выбрать включить, но в принципе эти операции происходят автоматом, при подключении видеокарты.