Лена Рыбакова

как отключить встроеную видео

с праздником !!!уже три часа мучаюсь как в MSI H61M-P31 отключить втроеную в процессор видяху?? ? что там в биосе нажимать? если можно очень подробно_))
PS мою GTX 650 комп не видит (всё подключено)

Ив
Иван

проверьте почему видеокарта не работает

Алексей

отключи PC от сети, вытащи батарейку с материнской платы и погуляй. потом включишь с видеокартой GTX 650 все должно заработать

Денис

в биосе сбрасываешь все настройки по дефолту ( можно вытаскиванием батарейки - предварительно выключив камп)
выключаешь камп полностью, можно даже из розетки
вставляешь свою дискретную 650
подключаешь к ней видеокабель монитора
включаешь камп
вуаля - должно все включиться и запаказывать
осталось установить драйвер видеокарты и подкорректировать настройки