Александра Москвина

Встроенное видео --->

И так вопрос вот в чем потянет ли этот ноут worface на каких настройках сколько фпс. http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i156593/133-noutbuk-asus-pentium-b970-2048-320-intel-hd-wifi-cam-ms-win7-silve.html#faq . Если же он не тянет то мне нужен ноут уровня intel i3, Intel HD Graphics 3000?

Иван

чуть ниже среднего. при разрешении 1280х720. а может и средние. главное в биосе настроить чтобы видеопамять использовала 1000мб оперативной памяти. а прощще посмотри на ютюбе intel hd 3000. и сам увидишь что и как она потянет.