Маша Иванова

AMD проц. будет дешевле аналогичного интела за счёт того что в интелах встроенное видео?

Антон

Амд для тех кто хочет сыкономить на проце но и не сильно потерять в производительности

Серега

нет ...за то что проц гавно старое ...за Кавери же они не дураки - бабки дерут как за i5

Ив
Иван

у амд тоже есть процессоры со встроенным видео а10 а8

Pa
Pavel

бредовый вопрос полного лузера!
"бмв будет дешевле аналогичного мерса за счёт того что в мерсе установлен GPS? " - это аналог твоего "вопроса"!

Алик

Интел просто попежже будет. В амд вроде тоже встроенная видео-штука есть.

Андрей

в играх рекомендуется INTEL они шустрые

Ты и баран и Мудак
не надо тут оскорблять людей которые ответили на твой вопрос нормально и культурно

каждый может сказать написать свое мнение тут ничего страшного
уважай всем что бы и тебя уважали !

Александр

амд однозначно ущербнее

Коля

вот разница в процессорах с одной вк
http://www.overclockers.ru/lab/62697/V_pogone_za_proizvoditelnostju_processory._Avgust_2014_Vypusk_8.html
в ценах интел подороже, но экономичнее, амд требует более мощного охлаждения
если для офиса селерон и пентиум
начально игровой амд атлон 2 х4 750-760
мультимедийный и чуть поиграть во все а8 или а10
все выше интел

Anvarjon

Если действительно одинаковой мощности, то АМД потребляет больше, соответственно дороже кулер и, как правило, материнка.

Алексей

вообщем разница на практике очевидна, если хочешь чтобы под виндой все приложения быстро загружались берешь амд, интел лучше справляеться с нагрузкой (амд\игры, серфин нет, аудио\видео. интел\архивирование, копирование, декодирование и т. д. ) один и тот же архив на интеле откроеться быстрее чем на амд, для дома и безделия нет смысла бошлять за интел, для предпологаемого сервера и каких либо баз есть!

Сергей

Нет. Просто амд слабее.