Джордж Маврин

интеловские процы мощнее чем fvliyst как ни крути или нет? интел производительнее?

Артем

Какие-то мощнее, какие-то нЕмощнее. За одни и те-же деньги мощнее, как правило, от AMD.

Олег

Да, производительнее. Но цена Intel-ов из-за этого кусается.

Алексей

В целом да, но и амд ниче так, только им нужно что бы игра была оптимизирована под многоядерные процессоры как например crysis 3, а если не будет оптимизирована как ассасин 3(на 1 ядре работает практически) то провал будет