Юлия Ахтямова

Почему большая часть за процы интел, а как же АМД они по моему совсем и не хоже интеловских, в чем причина этого процесса?

Кирилл Зимин

потому что АМД сейчас по производительности отстаёт и не может подтянутся до мощного и7. Так же АМД очень прожорливые процессоры (8 ядер) а толку мало для однопоточности.
но у меня АМД всегда были хорошие процессоры для бюджета.
Дешёвый комп можно с ними собрать и не сожалеть ни о чём. Видео будет работать на максимуме с интегрированной видеокартой, игрушки пойдут неплохо.