Виктория Брандес

Видеокарты амд 7600 и интел 4000! игры запускает на интеловской! как по умолчанию сделать амд карту?

в проге Аида амд карту не видит! но в диспечере устройств отображается! каталист ничем не помогает!!!

Елена Линцова

Может драйвера не так поставил? например, у тебя Windows7 x64, а ты драйвера установил для WindowsXP x32? Переустанови драйвер видеокарты. Ставь самый последний с сайта AMD.

Стеблянко Виктория

отключи в управление компьютером

Алексей Силаев

И правильно запускает. 7600 слабее

Sen Sen

Так ты к какой видюхе моник то подключил?) ) К разъёму что на материнке чтоль?

Максим Брюлов

чтобы что-то на чём-то делать-нужно хотя бы знать на чём, по уровню заданного вопроса iq твой дай бог 30, а это значит что играй так как есть.