))))

что делать с вентилятором на проце интел который не хочет крутиться

Наталья Решетова

проверить контакты, нет ли обрыва, проверить через БП 12 вольт будет ли он работать, там, чё ещё, штекер в разъём воткнуть к примеру. . .ну и механически ничто ли движению не мешает, это если не лень и есть возможность)))

Димарик Рожнов

Заменить, ёпта. А поцчему ви спгашиваете? Ви таки сами не догадались или шо?

Na
Natka

покупать новую
это что трудно понять ?
и так не дорогой они найдешь за 10-15 баксов

Галина Шевчук

Ну.. ответ крутить вручную вас ведь не устроит, верно. Значит проверить контакты, правильно ли подключён кулер. Может воткнули не в тот разъём. Судя по скриншоту он совсем новый, возможно заводской брак. В этом случае взять чек и бегом в магазин на замену.