Саша Саша

Помогите принтер в состояние отключен но я всё подключил в чём дело? и как сделать состояние включен

Eugene

К сожалению я не знаю вашей операционной системы Поэтому попытаюсь объяснить на примере Windows XP ;жмем ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ дальше смотрим скриншот

Анастасия Соболева

ты вилку в розетку воткнул. проверь.
кабель компу подключил

Илья Кирьянов

в пуске устройсва и принтеры зайди и сделай свой принтер поумолчанию чтоб галочка была на принтере который используешь для печати

Оксана

Фараон Гуру (2826), Огромное спасибо!!! Что только не перепробовала, даже принтер переустановила, а решение оказалось достаточно простым. На Windows 8 тоже работает.

Inna Prusova

Фараон респект!

Светлана Цыпулева

в настройках принтера поставил флажок "общий доступ"...заработало! всем спасибо

Дима Маркелов

Может быть контакт плохой, может драйвер косой, может принтер мёртвый. искать нужно.

Ма
Машка

Фараон Гуру, и от меня большое человеческое МЕРСИ 🙂

Игорь Савенок

Фараон Гуру - Отлично!

Александр Гулидов

а у меня была совсем другая причина, в самом принтере в настройках вайфай, нужно было нажать подключение беспроводное ISSD или что-то подобное...

Милашка

Фараон - СПАСИБО.

Александр Киракосян

спасибо. реально помог ответ не знал что делать!

Гриша

Фараон, большое человеческое спасибо! Что только не делала, а тут так легко и доступно показано.

Гуля Алюдинова

А мне этот способ не помог - всё равно пишет, что принтер отключен... Как его включить?