Tatyana Yugay

Скоро 23 февраля опять бональные подарки парням носки бритвы ...А какой оригенальный и незабываемый подарок можно подар

Сергей Третьяк

Набор инструментов, или планшет из шоколада:
http:// www. biglion.ru/search/?q=набор+инструментов+из+шоколада&c= (пробелы надо убрать)

Алексей Шерстюк

орфографический словарь себе на 8 марта...:)) ) и да, справочник по пунктуации:))

Евгений Макаревич

Такие подарки ты найдешь в магазинах необыкновенных вещей, в магаинах будущего ну и т. д. ) всегда по разному называют))

Наталья Гришукова

машину!
это будет незабываемо, поверь

Светлана Байкова

Романтический вечер при свечах

Андрюшка Андрюшка

путевку на гуа или на канары)) )

Светлана Прохорова

Подарок для настоящего МУЖИКА!
Складная саперная лопата из титана.
Подробности здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]