Ma
Maks

когда губернев говорит что стучит по своей голове как по дереву он недалек от истины только в ней даже опилок нет

Виктория Андреева

Это значит, что он адекватно к себе относится, понимает, что делает много ляпов и прочее. То есть не так плох на самом деле как комментатор. Но историю с говном на воротах ему не простят многие.