Бе
Беленькая

Истину говорю вам: прежде чем лезть со своим уставом в Украину, искорените жестокость, насилие, воровство в РФ.

Как может РФ спасать кого-то от фашизма, когда в самой этой стране постоянно издеваются над людьми, кругом кидалово и круговая порука, педофилия и насилие над женщинами и детьми. Детей новорожденных могут запросто выкинуть на помойку, взрослый дядя запросто может предложить вашему ребенку деньги за сексуальные услуги. При этом полиция проявляет пофигизм, даже когда ее носом тыкают в преступников и даже ловят за нее преступников. Ей почему-то проще обирать людей, чем заниматься своими прямыми обязанностями.

Я бы еще отметил, что в РФ теперь дискриминация людей не только по национальному признаку, но и по материальному.

Евгений Дульнев

Вот нам делать нехрен, как лезть со своим уставом в Украину, вы сами себя прекрасно укокошите. Кстати, все что ты тут тиснул к Украине относится в большей степени.

Ви
Виталий

да на хвы нам нужны. сами как пауки в банке друг друга жрете

Александр Денисов

Это Лицемерие называется когда "в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать"

Женя Молькова

А вот и пожури нас, Батюшка, коли мы не хороши. . .

ОК
Ольга Кирьянова

Истину говоришь, но как то не искренне.

Ти
Тимур

- Вася, кончай бухать, воровать и убивать!
- Отстань от меня, биндеровец, не искоренить тебе из меня истинного русского православного духа!