Константин Андронкин

Говорил ли Христос такое: "58 сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь" ???

т. е. реинкарнировал... каждому из нас по вере нашей. Моя вера весьма сильна !!!

А вот Ваша ???

Чв

Он говорил о "Я" а не о себе. "Я" в данном случае не является именем собственным.

Жа
Жаннета

фигассе, у тебя фантазия!!!! а ты только ЭТИМ словам Иисуса веришь????

Андрей Иванов

Говорил он это, или нет, и было ли это правдой если он действительно так говорил, знает только он сам. Сильно сомневаюсь, что стех пор как это было записано, тексты дошли до нас не изменившись при переписывании, копировании, переводах и т. д. .

Моя вера тоже сильна. Но насколько она сильна, настолько же и своеобразна.

Александр Шумарин

Прошел этап реинкарнации. Я есмь идет после этого.