Alex Fil

Считаете ли вы Бога своим самым близким другом, который всегда говорит истину и желает вам добра? » (Ис. 48:17, 18).

Назира

смотря на кровавую историю людей, конечно нет

Ев
Евгений

разумеется ))

но это никак не относится в свидетелям йеговы )_)))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей

В Библии он только и делал, что всех сжигал, топил и мучил. Так что я не уверен, что мне нужны такие друзья.

Дина

Только после 5-й бутылки водки, если на ногах еще...