За
Забияка

Которого из богов или сверхбогов вы считаете самым достойным и почему?

Иван

Эскулапа
так уж сложилась моя судьба

Wladimir

Род, конечно. Землю заселил людьми и приРОДу сделал пригодной к существованию.

Ол
Ольга

Один. Потому что он приобрел и мудрость и силу, а не нажил сказочным образом. Потому что этот миф даёт людям силу воли, терпение, понимание жертвенности и многое, многое другое. Он выглядит в моих глазах сверхчеловеком, о котором писал некогда Ницше.
P.S. А Евгений Вольнов в моих, впрочем не только моих, глазах выглядит скучающим засранцем).

Ел
Елена

Бог один и совершенно не важно, что мы считаем

Василий

Прометея, он без корыстно помог людям.

Ок
Оксана

локи. В обстановке тотальной неприязни, ненависти и презрения ещё мог крутиться, да так что всем асам джазу дал))

Murderous

У моего Бога нет имени и я о нем ничего не знаю.
И не навязываю, и не рекламирую...

Да
Дашенька

Аллах и нет других Богов кроме него! потому что он Создатель всего,
ты собьёшься со счета если за хочешь по считать сколько он блага дает тебе, разве он не достоин благодарности!