Околя

Почему они считают богом его?

Исус родился у бомжихи неизвестно от кого родился в хлеву то есть дома у его матери не было бомжевали они
Вырос и стал таскаться по городам бездомно пил с бомжами (ученики) и уверял их что знает что то важное)

Потом его поймали и казнили вместе с другими ворами и бродягами то есть бомжами загрязняющими города чужие собою и своими "откровениями" лжебогов

Верующие Давайте без оскорблений спокойно разберемся

объясните мне вы что же считает богом -бомжа?

Же
Женя

Читайте Евангелие там все написано... а если не читали, как можете о чем то судить?

Ле
Лена

Иисус должен был странствовать, чтобы проповедовать как можно большему количеству людей. Ему на это было отведено всего 3 года. Дом у Его матери был в Назарете. Родился в хлеву, потому что Мария и Иосиф были в пути в город Вифлеем. Там проходила перепись населения. Так как мест ни в одной из ночлежек они не нашли, им пришлось остановиться в хлеву.

Рамай

По-вашему богом может быть кто-то из золотой молодёжи?

Марина

Людям надо в кого то верить, это многим дает надежду. Пусть даже это будет бомж.

Ол
Олег

Глупо придираться к верующим по поводу Исуса, когда у нас нет никаких оснований ( фактов) считать что он существовал. Глупо обсуждать перональные недостатки героя сказки, Вам так не кажется?