Петр Кабанов

Если на всё воля Бога, то почему вы считаете себя грешниками ?

Са
Саша

Мы с женой не считаем себя грешниками.

Андрей

Человек уже рождается грешником-это наследие от Адама и Евы. Разница лишь в том, что есть грешники спасённые и неспасённыё.Вы в какой группе?

Ди
Дима

Разве человечество в целом отовражает качества своего Творца?

Та
Татка

это христоска-ублюдок пришел и объявил.. что он непорочно зачатый))))).. а вы все уроды и молитесь явреям.

Любочка

В Его воле, предоставление свободы выбора. Именно злоупотребление свободой, делает человека зависимым греху. Только надо ещё различать грех, как поврежденность души и греховное деяние, как слабость перед грехом. Тут выбор обратиться к Богу, чтоб избавиться от этой слабости и предоставить себя Его воле. Но это возможно лишь при условии осознания себя грешником.

Дмитрий

Эти комплексы в прошлом и надеюсь больше никогда не проявятся.

Даша

Потому что меня к греху никто не принуждает, тока я сам, а значит я и есть грешник .

Св
Светлана

Я не считаю себя грешником. .
А вот вопрос Наверное на гомосячье отродьё и педофилию Божья воля сейчас.