Artem

помогите подключить проектор через ресивер

есть проектор с выходами

есть двд приставка popcorn

и сам ресивер

к ресиверу подключены колонки 5.1, телевизор, и приставка popcorn, как и какими проводами подключить проектор к ресиверу ?

ресивер Pioner VSX-8
приставка BBK Popcorn NP101s
проектор Toshiba TDP-SP1

необходимо подключить не только звук но и видео изображение ( чтоб я мог с пульта от ресивера переключаться между телевизором и попкорном)

Гуля Смирнова

Что нужно подключить? Звук? А зачем звук брать именно с проектора? Там аналоговый выход (гнездо- Audio out).Шнур: мини джек стерео 3,5мм-2XRCA.Всё в инструкции написано. Подключать на любой аналоговый вход ресивера (CD,AUX и т. п.).

Даша

ресивер не полностью задняя стенка показана

Tamirlan T

А марка ресивера какая? И двд. С цифрами и буквами, всё как положено.. .

Андрей Киреев

Через какой шнур подключиться к телевизору?