Григорий Крюков

Отчётливо понимает тугодумная часть населения, что точнейшая ориентация различных Египетских Пирамид, означает, что +

Люди проходят процесс обучения более разумными (развившими низший ум - до ума интуитивного) Существами - бестелесными - Энергетическими ( Волновыми) ?

Вам предоставляется великая возможность; сегодня демонстрируется успех системы Раджа-Йоги, Царственной Науки Ума (провозглашенной великим посвященным Патанджали одиннадцать тысяч лет назад) , а верность её техник доказывается практикой. То, что он опубликовал по поручению Великой Белой Ложи, теперь удовлетворительно используется, и многие начальные цели достигнуты. В следующие семь тысяч лет его система будет использоваться для тренировки учеников в достижении контроля ума.

Вы не были рабами, пока не связали свои мысли с деньгами - как с ежедневным увлечением.

«... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и пятым, духовным царством.»

«Не забудьте, что эта божественная энергия должна оказывать воздействие на человеческие умы; эти умы в совокупности – единственный доступный инструмент, посредством которого Воля Бога может выразить себя; они восприимчивы к стимуляции и энергетизирующим следствиям этого воздействия, адаптированного к конкретному типу ума. Отклик будет сообразен качеству и склонности ума. Там, где наличествует добрая воля, бескорыстное намерение и широта мировоззрения, эти качества будут усилены и наделены мощью; там, где господствует эгоизм, разобщенность и изоляционизм, где преследуются индивидуальные и национальные цели вместо всемирных, обращенных на пользу всего человечества, эти качества также усилятся.»

Павел Васильев

Выдыхай! срочно выдыхай!

Виталий Герасимов

После постройки египетских пирамид рисунок звездного неба ЗАМЕТНО изменился. "теперь удовлетворительно используется" (ц) - троечники и поныне широко встречаются.

Виктория Князева

Развитие человека, а все что более ты навернул-вздор

Елена Энгельман

Тугодум? отчетливо понимает? Значит я еще тупее

Ольховский

Все смешалось у вас в голове. Где йога, а где Египет?
Какая ориентация?

Алёна Андрющенко

Вижу, тебе всё хуже и хуже. Видимо то, что ты выбрал в качестве религии, не для твоих мозгов.