Александр Кузнецов

Нападки неверующих по Библии причинили ей вреда не больше чем удары сапожного молотка по египетской пирамиде?

Нападки неверующих на Библию, причинили ей вреда не больше, чем удары сапожного молотка по египетской пирамиде?

Или по большой отвесной скале, о которую разбиваются все волны бушующего мира.

Хасан Неизвестно

И в самом деле.. . какой ущерб можно нанести сборнику фольклора?)

Анна Коромыслова

Скажите, милейший, когда Вы, - да-да, лично Вы, - последний раз "читали" этот мифологизированный бред под названием "библия"? сдается, - Вы лично в руки этих мифов не брали...

Гор Галстян

Атос, ты прав.

Наталья Саливончик

Вернули к жизни многих верующих, а нападать на книгу - как-то по-христиански слишком.

Alen4Ik *

Толпа сапожников пирамиду раскатают, рано или очень рано, зависит от их количества и трудолюбия. 🙂

Св
Светлана

Ей ничто не страшно. Это Слово Бога

Grimme Gray

Как вы фанатики уже з-али с этим тупым вопросом. Никто на вашу святую книгу не нападает, над ней смеются. Что намного хуже.

Dghnmjygkl

Да пожалуй. Камень он и есть камень.
И трудно нанести вред тому, что само и есть самый большой вред.

Ирочка Филатова

Атос, почему вы беспробудно бухали в винном погребе ? )

На
Наташка

1. Ты преувеличиваешь похуизм б-говеров.
2. Ты приуменьшаешь влияние атеистов на неокрепшие умы.
3. Поговорку про соломинку и верблюда с поломанным хребтом напомнить?

Ма
Мария

ага, но за то сама эта мерзейшая книженка принесла столько вреда и искалечила столько судеб, что и не сосчитать!.

Dmitry Pavlov

Человек построил пирамиду, человек её и сломает.

Владислав Сапрончев

Книга книг, само название - Библия - значит книга, библиотека - книги, она - первая, и она же - не превзойденная по мощи, концентрации духа, духовности, логики, смысла, добра, в конце концов.. . для одних она - сказка, для историков - исторический документ, для поэтов и художников - источник вдохновения (хорошо бы и судьям вдохновляться Новым Заветом, а не лукавой конституцией...) , для страждущих и поруганных - источник успокоения и утешения.. . даже злые не успокаиваются ею только до поры до времени, пока их жареных не клюнет.. . в общем, книга благодати, полная духовного бальзама - первая и лучшая в истории человечества...

Валентин

Неверующим срать на библию. Неужели Вы думаете она нам мешает?