1Елена 1Королева

Где есть на Земле такое место, где учат общению мысленно, без слов. Место, где молчать и не произносить слов - это

нормально и нужно?

Анна Ясинская

В любом монастыре имеющий практику аскетизма, ради достижение каких-то видов изменённого состояния сознания. Такие как обет молчания или другие какие-либо испытания для превосходства духовного над материальным. А вот нормально это или нужно - это вопрос не морали - это вопрос личностный - потому что принимая такое решение человек самолично идёт на испытание. Но вот про мысли - сумневаюсь, в том плане - что это уже не тишина будет - а радио в голове))

Елена Попова

Тебе надо с нами в Шамбалу http://www.youtube.com/watch?v=TtG6jHJW1nU