Александр Новиков

Никогда не произносили таких слов-"Господи, я Тебя не понимаю"?

Елена Елисеева

Замените их на слова ---" Господи, помоги мне понять Тебя " ---и всё наладится ...там где много Я ---все не ладиться..

Алексей

Я столько не выпью )

Ян
Яна

Последнее время - всё чаще...

Наталья Коленцева

Произносила. Когда открывалось то, что я понять разумом не могла.

Наталия Васюкова

Если человек ни о чём не спрашиваете и ему всё понятно - это значит что он полный глупец и хочет казаться "умным" для окружающих.

Коста Карасев

а ему это и не надо

Евгений

Никогда, имею ввиду после крещения у СИ. А до этого, почти каждый день.

Alisher Mamajanov

Вы сами сказал- Бог -это тайна