Юлия

Аккумуляторы или батарейки какой мощности нужны для фотокамеры Fujifilm FinePix HS25EXR ?

В инструкции написано что нужны обычные пальчиковые батарейки, но на самом деле их хватает на пять минут работы после чего камера выключается. Пробовала менять фирму батареек, результат тот же. Не думаю, что проблема в самой камерой. Может нужны аккумуляторы, но тогда вопрос - какой мощности?

Katrina

2700 ма/час- вполне хватит...

Сергей Агашков

Размер аккумулятора4 х AA
Тип исп. батареи4 x AA (LR 6)
Удачи!

Татьяна Шиманская

У меня в таком же стояли акумы. АА фирмы GP ёмкостью 2100, можно и другие более ёмкие.. . Но, ест он энергию не слабо... Так что, покупайте сразу 8 штук (2 комплекта) на смену и зарядник.... Мне комплекта на 200-400 кадров хватало.. . Кстати, мне их (сразу с запасом, 16 шт, ) с ИБЕЯ заказывали, как то очень дёшево получилось...

Роман Морозов

Батарейки АА покупайте Алкалиновые. Аккумуляторы АА ёмкостью 2700мАч. +зарядное устройство к ним.

Ирина Фёдорова

Или алкалиновые (щелочные) одноразовые батарейки или Ni-MH (никель-металлгидридные) аккумуляторы ёмкостью 2500 мА*ч и выше.

Сергей Денисов

я уже каких только не покупал, толку ноль