Александра Курбатова

посоветуйте зеркалку в районе 16-22 т. р. заранее большое спасибо)

1 1

Хорошая зеркалка стоит от 30 000 до 3 000 000 рублей....Возьмите лучше хорошую мыльницу за эти деньги, а иначе получите говнозеркалка

Абулайси Саидахмад

Да любую sony canon nikon pentax

Эльмира Никулина

Никон д7000 на вторичном рынке.

Юлия Корниенко

сони а 37, а 57

Ирина Алексеева

Кэнон 1100Д, Никон Д3100,Никон Д5100/Д3200,Кэнон 550Д, Сони А37

Ек
Екатерина

любую все хороши

Евгения Никонова

Надежная только Сони.

Галина Лебедева

советую взять Nikon D5100
прекрасная "зеркалка" начального уровня !
+отличное качество сборки
+хорошая матрица (малошумная, с отличной цветопередачей, такая же как у старшего собрата Nikon D7000)
+есть функция очистки матрицы, что весьма хорошо
+съемка видео FullHD
+есть внутрикамерный (имеет в камере) HDR
+видео с автофокусом
+поворотный экран
+довольно неплохая скорость съемки
+довольно ёмкий аккумулятор
+понятное меню

и оптика kit`овая у Nikon тоже отличная !

фотографии с него и отзывы можно посмотреть здесь: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2650