Ирина Вадим

Подскажите купил смарт тв в эльдорадо. При покупке прошел тест за 1500р на битые пиксили.

Дома заметил на экране когда тёмные сцены или просто черный цвет белые заветы в левом и правом углах. Что делать? Могу ли я обменять тв на новый? И является это гарантийным случаем? Может мне кажется ну засветов становится больш ( Заранее спасибо

Гульнара

засветы это особенность неравномерной лед подсветки, вы че все время смотрите черный экран, это не гарантийный случай, не грузитесь она есть почти на каждом тв с данным типом подсветки -такова технология. а с тестом на битые пиксели ну вас развели могли бы и сами на флешку скинуть тестовые заливки и картинки))))))))

Марина Михалькова

У меня ЛСД монитор и тоже наравномерность подсветки по краям просто бросается в глаза, на темном фоне при загрузке

Павел Мальков

а на ПДС развели тебя тоже?