Жанна Ямбаева

Купил телек со смарт тв от самсунга и залип. . Подскажите приложения которые у вас стоят..

Людмила Дроздова

Главное медиаплейер есть - крутит почти все форматы с флешки или жесткого. Можно в интернет выйти при желании . Ну и всякая шизня у него в памяти - типа рецептов еды .

Ла
Лариса

Ну, у меня нет такого телика. Но приложений к нему куча. Опера стоит? Это автоматом можно видео потоковое смотреть с сайтов. ) мммммм.... а если воткнуть флэшку с рипом 1080р какого то фильма.. . это ваще. )))))))) Плять воооот! Народ нанотехнологии настоящие в применении. домашнем!)))))))))

Зедуллах Шайдаев

В интернете для него все есть