Алла Вермишян

Подскажите, сколько стоит гос пошлина за выдачу справки из госреестра по России? Мне дали квитанцию на 1500 руб.

МНЕ НУЖНЫ 4 СПРАВКИ, НА КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ ИЗ ЕГРП ПО ВСЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ЗА КАЖДОГО НУЖНО ПЛАТИТЬ 1500 РУБ, ВОТ И РЕШИЛА СПРОСИТЬ, МОЖЕТ ОШИБЛИСЬ....

Сергей Конев

что -то дороговато с вас спросили .. я платила в декабре 200 руб. . Подмосковье.. . может быть вам несколько разных справок ? .за каждую надо платить отдельно