Надя

на сколько посадят если украсть пакетик конфет "мишка косолапый"?

Сашка Пашкина

О, да - конфеты это отдельная тема, романтика 158 УК РФ (кража) . Сумма ущерба ?

Сычёва Виктория

Статья 7.27. Мелкое хищение

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных "частями второй", "третьей" и "четвертой статьи 158", "частями второй", "третьей" и "четвертой статьи 159", "частями второй", "третьей" и "четвертой статьи 159.1", "частями второй", "третьей" и "четвертой статьи 159.2", "частями второй", "третьей" и "четвертой статьи 159.3", "частями второй" и "третьей статьи 159.4", "частями второй", "третьей" и "четвертой статьи 159.5", "частями второй", "третьей" и "четвертой статьи 159.6" и "частями второй" и "третьей статьи 160" Уголовного кодекса Российской Федерации, -
(в ред. Федерального "закона" от 29.11.2012 N 207-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 "N 161-ФЗ", от 22.06.2007 "N 116-ФЗ", от 16.05.2008 "N 74-ФЗ")
(см. текст в предыдущей "редакции")

Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.

Наталья Белякова

пожизненное или смертная казнь

Станислав Бушев

Смотря как украсть. а так года 2-3

Михаил Сергеевич

ни на сколько потому что будут читать и проводить беседу и накажут

Елена Царькова

До косолапости!

Shambet Tookeev

На 2 года

Alisher Mamajanov

посадят на кол, а потом 7 лет расстрела...

Дмитрий Соседко

На первый раз лет пять дадут, а за второй можно и пожизненное схлопотать.

Лена Шмакова

пакетик сколько стоил, от того и пляшите

Виктория Лапатина

смертная казнь через съедание килограмма конфет