Александр

,хочу заказать mercedes s550 amg 4 matic 2006 года как посчитать растаможку авто из америки

как посчитать растаможку авто из америки (сша) ?
с какого калькулятора посчитать кроме tks таможенный калькулятор, он считает авто из германи а мне нужно из америки!

Анюта

Смотри по каталогу. Nada или nado

Ганга Уразбаева

Какая разница откуда авто - таможня РФ пока единая

Андрей Голянд

всё верно если заказвать тот же авто из америки-цена будет дешевле в разы -у меня получалось на 10 штук уе дешевле чем из германии со смешным пробегом по ebay.com -заказывал несколько раз а отличие только по фонарям--это мелочь калькуль тот же и главное должна быть фирм которая вам спокойно его привезёт, вам удачи-