Виктория Каста

Заказал с Америки диски на машину, везет ups, там 4 пакета весом 11,11,12,12 кг, как рассчитать стоимость растаможки, ве

Заказал с Америки диски на машину, везет ups, там 4 пакета весом 11,11,12,12 кг, как рассчитать стоимость растаможки, вес то превышает 35 кг.

Анюта Круглова

платить как дважды по 35 кг.

Светлана

Если 2 диска не отмыли, не знаю, как американскую землю оценят