Валька Чупина

У меня жена 140 кг, сам вешу 75,как равномерно распределить вес в машине

Может есть какие нибудь амортизаторы с регулировкой, машину водим то я то она, поэтому не получится поставить слева мягкие, справа жесткие амортизаторы. Машина сильно перекашивается когда она ездиет со мной или одна

Alima Bakirova

Жену за руль, к себе балластом еще "девочку" на коленки весом 65 кг. На ревностные выпады жены расскажешь ей о равновесии как раз, и нагрузке на элемены подвески. Только машину сильно не раскачивай в процессе.

Евгений Шалов

Поменяй жену, дешевле будет.

Елена Flora

положи ее на заднее сиденье

Ма
Машулька

Поставьте жесткие с обоих сторон, от 140 кг кренить машину не должно. Сами подумайте, что если сзади водителя сидит пассажир, это в любом случае больше 140, так получается у всех машины кренить должно от такой мизерной нагрузки?

Ирина Петрашова

руль переносим в центр вместе с сиденьем . сам садишся на заднее сиденье по центру или наоборот )))))) есть ещё вариант надень на себя пояс с свинцовыми пластинами до нужного веса ))))))))))))))))) жене похудеть не предлагаю это невозможно она обидеться на такое предложение ))))

Яна Ермолович

На заднеее сиденье по середине сажай

Александр

купи пикап и вози жену в кузове

Ольга Дмитриева

Посередине на заднем

Александр Сам

брат, дело не в амортизаторах. завтра прямо с утра записывайтесь к эндокринологу и диетологу. я не шучу, сам такой был.

Тата

Пусть ездит лежа на заднем сидении. Ну, или в багажнике.. . 8-/

Зухра Кришталь

Прочитав все отзывы считаю, что оптимальный вариант это купить пару гирь. И жене подкачаться и развесовку поправить. А если кто нападёт недай бог, то жена ими или замашет или заметает.

Екатерина Данилкина

Сахарный диабет лечится в Израиле за неделю

Светлана Царькова

У меня Гранта от мамы и бабушки не кренится, когда они на одной стороне сидят, а обе за 100. Что ж у Вас-то за г.. машина?