Прочие авто-темы
Ваша жена/девушка делает вам замечание по поводу того, как вы водите машину? Вас это не бесит?)
))) я с удовольствием буду ехать медленно и как чайник ))
Пробовала. Я отдал ключи и документы и поехал на такси. А женская половина ни когда за рулем не сидела и мобильников в то время не было. После этого не было ни одного замечания, прошло 28 лет.
Не Ездим Мы Вместе, Две Авты, Проблем Нет!
Нет, не дела... ют - мне вообще все говорят, что я отлично вожу. А я не верю - нет предела совершенству.
делает
вечно тереби типа
Че тормозиш! есчё почти желтый! и нах ты по тормозам давиш ! ?:))
та ещё зажигалка
вечно тереби типа
та ещё зажигалка
пусть только рискнет..) ) Напарник был один-пытался "инструктора строить"..Какое -то время молчал-а потом просто сказал -"Вякнешь еще- сядешь за руль САМ"..Сразу заглох-в очередьу кассы он вставал гораздо охотней, чем садился за руль..))
Если едешь ты с женою, а она ворчит все время, Если кончилось терпенье и остаток всяких сил-Выгони ее скорее, заведи себе другую, Только не сажай в машину-будет та же ерунда!!!
У меня жена молчит, говорит, только когда очень резкие манёвры совершаются.
бесит!!!! она со мной не ездит, я с ней. каждый на своей машине
После стандартного ответа "Садись за руль сама и едь, как считаешь нужным (только на своей машине - моя настроена под меня) " обычно, замечаний больше нет. А, если есть, что ж - никого насильно в машину не тащил и держать тоже не собираюсь.. . А, насчет "бесит" - вредно беситься за рулем - никакого удовольствия от вождения.
не, я вожу лучше.. . её
Никогда жена\девушка и прочие тоже не делают.
у нас никто ни кому замечаний не делает унас в семье 2 машины а по выходным когда на одной ездием так по очереди))))) всех все устраивает)
прошу заткнуться.
Если глава семьи тряпка, то жэна не только замичания по поводу вождения будет давать, а и будет диктовать ему как жить.. . Если жэ Он реальный мужык, настоящий глава семьи, то ей даже в голову не придет, сделать мужу жамечание в том, в чем мужчины, мягко говоря, большэ разбираються! Еще женщины нас не учили, как нужно правильно ездить!
успакойсся и рооот зааааакрой))) ) я в поворотах очень притопить люблю все за поручни хватаются)))